
TooQ
TooQ LP75100TN-B soporte para TV 152,4 cm (60") Negro
TVSelecciona el plazo de renting:
9,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: TV90306038EAN: 8433281007451
Descripción
- Soporte metálico para monitor / TV LCD, PLASMA y LED (60"-70")
- VESA compatibles: 600x900, 800x600, 800x400, 600x400, 400x400, 300x300, 400x200 y 200x200
- Pantallas soportadas: 60"-100"
- Carga Máxima: 80kg
- Angulo de Inclinación: -15º ~ +5º
- Giro: -45º ~+45º
- Ajuste de nivel: -3º~+3º
- Distancia a la pared: 70-625mm
- Color disponible: negro
Especificaciones
| Ajustable | Si |
| Kit de montaje | Si |
| Tipo de montaje | Pared |
| Ángulo de giro | 6° |
| Peso del paquete | 18 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Ancho del paquete | 610 mm |
| Manual de usuario | Si |
| Ángulo de pivote | -45 - 45° |
| Altura del paquete | 1180 mm |
| Cantidad por palé | 15 pieza(s) |
| Color del producto | Negro |
| Profundidad ajustable | Si |
| Profundidad del paquete | 95 mm |
| Ángulo de inclinación | -15 - 5° |
| Capacidad máxima de peso | 80 kg |
| Distancia a la pared (min) | 7 cm |
| Distancia a la pared (max) | 62,5 cm |
| Tamaño máximo de pantalla | 152,4 cm (60") |
| Tamaño mínimo de pantalla | 2,54 m (100") |
| Interfaz de panel de montaje | 200 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,600 x 400,800 x 400,800 x 600,900 x 600 |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 900 x 600 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 200 x 200 mm |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado