
TooQ
TooQ LPCE1186TSLI-B soporte para TV 2,18 m (86")
TVSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: TV90306374EAN: 8433281014800
Descripción
Soporte de Techo para Pantallas 43”-86”
Imagina tener tu pantalla de grandes dimensiones cómodamente instalada sin necesidad de ocupar espacio en ningún mueble, dejándote hueco libre para lo que quieras. ¿Imposible? No para TooQ.
Especificaciones
| Peso | 5,35 kg |
| Ancho | 489 mm |
| Altura | 1140 mm |
| Giratorio | Si |
| Kit de montaje | Si |
| Tipo de montaje | Techo |
| Peso del paquete | 5,85 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Ajustes de altura | Si |
| Ancho del paquete | 437 mm |
| Manual de usuario | Si |
| Ángulo de pivote | -60 - 60° |
| Altura del paquete | 255 mm |
| Color del producto | Negro |
| Gestión de cables | Si |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Material de la carcasa | Acero |
| Profundidad del paquete | 168 mm |
| Ángulo de inclinación | -25 - 0° |
| Tipo de ajuste de altura | Manual |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Capacidad máxima de peso | 60 kg |
| Ángulo de giro (alcance) | -180 - 180° |
| Rango de ajustes de altura | 485 - 925 mm |
| Tamaño máximo de pantalla | 2,18 m (86") |
| Tamaño mínimo de pantalla | 109,2 cm (43") |
| Interfaz de panel de montaje | 200 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,600 x 400 |
| Indicado para pantalla curvada | Si |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 600 x 400 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 200 x 200 mm |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado