
TooQ
TooQ LPCE1186TSLI-XL-B soporte para TV 2,18 m (86")
TVSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: TV90306375EAN: 8433281014817
Descripción
Soporte de Techo para Pantallas 43”-86”
Imagina poder colocar tu gran pantalla en cualquier parte sin perder espacio. ¿Imposible? Hazte con nuestro soporte de techo y descubre que no lo es. Ideal para salones, salas de exposiciones, reuniones, etc.
Especificaciones
| Peso | 5,95 kg |
| Ancho | 689 mm |
| Altura | 1905 mm |
| Giratorio | Si |
| Kit de montaje | Si |
| Tipo de montaje | Techo |
| Peso del paquete | 6,9 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Ajustes de altura | Si |
| Ancho del paquete | 937 mm |
| Manual de usuario | Si |
| Ángulo de pivote | -60 - 60° |
| Altura del paquete | 254 mm |
| Color del producto | Negro |
| Gestión de cables | Si |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Material de la carcasa | Acero |
| Profundidad del paquete | 168 mm |
| Ángulo de inclinación | -25 - 0° |
| Tipo de ajuste de altura | Manual |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Capacidad máxima de peso | 60 kg |
| Ángulo de giro (alcance) | -180 - 180° |
| Rango de ajustes de altura | 1090 - 1690 mm |
| Tamaño máximo de pantalla | 2,18 m (86") |
| Tamaño mínimo de pantalla | 109,2 cm (43") |
| Interfaz de panel de montaje | 200 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,600 x 400 |
| Indicado para pantalla curvada | Si |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 600 x 400 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 200 x 200 mm |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado