
TooQ
TooQ Marco Antirrobo para Tablets de 12,4” a 13”, Negro
TabletsSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: TA70306346EAN: 8433281017184
Descripción
Marco antirrobo de acero para Tablets de 12,4” a 13”
Protege tus ideas sin perder la mejor vista: este marco antirrobo mantiene tu dispositivo seguro y accesible, listo para informar, inspirar o brillar en cualquier entorno público. Diseño elegante, funcionalidad total y la tranquilidad de que todo está bajo control.
Especificaciones
| Peso | 2,06 kg |
| Ancho | 257 mm |
| Altura | 350 mm |
| Profundidad | 22 mm |
| Compatibilidad | 12,4”: Samsung Galaxy TAB S10+, Samsung Galaxy TAB S9 FE+, Samsung Galaxy TAB S9+, Samsung Galaxy TAB S8+, Samsung Galaxy TAB S7+. 12,9”: iPad Pro3, iPad Pro4, iPad Pro5, iPad Pro6. 13”: iPad Pro7, iPad Pro8, iPad Air6, iPad Air7. |
| Tipo de candado | Llave |
| Marca compatible | Universal |
| Peso del paquete | 2,18 kg |
| Ancho del paquete | 262 mm |
| Manual de usuario | Si |
| Altura del paquete | 38 mm |
| Color del producto | Negro |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Número de tornillos | 4 |
| Tornillos incluídos | Si |
| Profundidad del paquete | 358 mm |
| Número de llaves incluidas | 2 pieza(s) |
| Tamaño máximo de pantalla | 33 cm (13") |
| Tamaño mínimo de pantalla | 31,5 cm (12.4") |
| Interfaz de panel de montaje | 75 x 75 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 75 x 75 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 75 x 75 mm |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado