
TooQ
TooQ Mirror 2,16 m (85")
TVSelecciona el plazo de renting:
9,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: TV90306380EAN: 8433281014862
Descripción
Mirror Soporte de Suelo para Pantallas 32”-85”
Mirror es el soporte perfecto para ti. Pequeño, robusto, aguanta hasta 40kg y soporta pantallas de hasta 85 pulgadas. Podrás regular su altura hasta en 7 posiciones diferentes y es compatible con pantallas curvas. ¿Qué más se puede pedir?
Especificaciones
| Peso | 17,1 kg |
| Ancho | 700 mm |
| Altura | 1627,5 mm |
| Kit de montaje | Si |
| Tipo de montaje | Piso |
| Peso del paquete | 19,5 kg |
| Ajustes de altura | Si |
| Manual de usuario | Si |
| Profundidad (max) | 52 cm |
| Color del producto | Negro |
| Gestión de cables | Si |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Material de la carcasa | Acero |
| Ángulo de inclinación | -10 - 7° |
| Tipo de ajuste de altura | Manual |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Capacidad máxima de peso | 40 kg |
| Rango de ajustes de altura | 1115 - 1415 mm |
| Tamaño máximo de pantalla | 2,16 m (85") |
| Tamaño mínimo de pantalla | 81,3 cm (32") |
| Interfaz de panel de montaje | 200 x 200,600 x 400 mm |
| Indicado para pantalla curvada | Si |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 600 x 400 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 200 x 200 mm |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado