
TooQ
TooQ “NEFERTITI” Soporte de suelo con Ruedas para pantallas de 37”-70”, Negro
TVSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: TV90306491EAN: 8433281016996
Descripción
Soporte de suelo fabricado en acero de alta calidad, con altura e inclinación ajustables, dos bandejas: una inferior y otra superior; ruedas con sistema de bloqueo y gestión de cables integrado.
Especificaciones
| Peso | 12,2 kg |
| Ancho | 907 mm |
| Altura | 2003 mm |
| Ruedas | Si |
| Kit de montaje | Si |
| Tipo de montaje | Piso |
| Peso del paquete | 13,3 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Ajustes de altura | Si |
| Ancho del paquete | 768 mm |
| Manual de usuario | Si |
| Número de ruedas | 4 rueda(s) |
| Profundidad (max) | 62,6 cm |
| Profundidad (min) | 62,6 cm |
| Altura del paquete | 140 mm |
| Color del producto | Negro |
| Gestión de cables | Si |
| Estante incorporado | Si |
| Número de estantes | 2 estanterías |
| Cantidad por paquete | 1 par(es) |
| Material de la carcasa | Acero |
| Profundidad del paquete | 300 mm |
| Ángulo de inclinación | -10 - 5° |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Capacidad máxima de peso | 70 kg |
| Rango de ajustes de altura | 1337 - 1430 mm |
| Tamaño máximo de pantalla | 177,8 cm (70") |
| Tamaño mínimo de pantalla | 94 cm (37") |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100,600 x 400 mm |
| Ruedas que se pueden bloquear | Si |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Capacidad máxima de peso (por display) | 70 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 600 x 400 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 100 x 100 mm |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado