
TooQ PJ2012T-W montaje para projector Techo Blanco
ProyecciónSelecciona el plazo de renting:
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Descripción
Características y Estándares
El soporte Tooq PJ2012T se adapta a la mayoría de los aparatos y con su brazo de fijación inclinable te permitirá encontrar la mejor posición para tu vídeo proyector. Con un peso máximo soportado de 20 kg y una inclinación de +/- 15º podrá regular fácilmente la posición del proyector según sus necesidades. Distancia al techo ajustable de 13 a 65 cm.
Fácil y Rápido.
Incluye manual de instrucciones y kit de montaje para que en unos minutos pueda disfrutar de su TV o monitor en el lugar elegido.
Su Elección.
Con 10 años de garantía y fabricado en metal de alta resistencia está disponible en dos colores, negro metalizado (Ref.PJ2012T-B ), plata (Ref. PJ2012T-S) y blanco(Ref. PJ2012T-W). Siempre con la calidad de los productos Tooq y al mejor precio.
Especificaciones
- Soporte metálico inclinable de techo para proyector
- Carga Máxima 20kg
- Distancia entre techo y proyector: 130mm ó 430 ~ 650mm
- Inclinación: -15º ~ +15º
- Disponible en negro (PJ2012T-B), plata (PJ2012T-S) y blanco (PJ2012T-W)
Especificaciones
| Ajustable | Si |
| Telescopio | Si |
| Tipo de montaje | Techo |
| Color del producto | Blanco |
| Ángulo de inclinación | -15 - 15° |
| Capacidad máxima de peso | 20 kg |
| Longitud de tubo para techo (min) | 13 cm |
| Longitud de tubo para techo (máximo) | 65 cm |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo