
TooQ
TooQ PJ3030TN-B montaje para projector Negro
ProyecciónSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: MD62306334EAN: 8433281005686
Descripción
¡Ni Spiderman puede con nuestro soporte de techo para proyectores! Ahorra espacio y disfruta viendo tu película favorita desde la cama, o si lo prefieres, utiliza el proyector para mostrar datos de interés mientras trabajas, tú eliges.
Especificaciones
| Peso | 1,27 kg |
| Rotar | Si |
| Kit de montaje | Si |
| Brazo ajustable | Si |
| Tipo de montaje | Techo |
| Peso del paquete | 1,54 kg |
| Ajustes de altura | Si |
| Ancho del paquete | 505 mm |
| Manual de usuario | Si |
| Altura del paquete | 145 mm |
| Color del producto | Negro |
| Gestión de cables | Si |
| Periodo de garantía | 3 año(s) |
| Ángulo de rotación | 360° |
| Material de la carcasa | Acero |
| Profundidad del paquete | 85 mm |
| Ángulo de inclinación | -15 - 15° |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Capacidad máxima de peso | 13,5 kg |
| Distancia máxima al techo | 82,5 cm |
| Rango de ajustes de altura | 545 - 900 mm |
| Certificados de conformidad | RoHS |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado