
TooQ
TooQ RACK-406N-USB3 armario rack Bastidor de pared Negro
RackSelecciona el plazo de renting:
9,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: CJ22306013EAN: 8433281009431
Descripción
Caja ATX de 4U para montaje en rack de 19". Permite la instalación de una fuente de alimentación estándar (No incluida). Fabricado en acero laminado en frío muy resistente (Sección de 1.2 mm de espesor). Frontal con llave y filtros anti polvo. Muy buena refrigeración gracias a sus 2 ventiladores de 80 X 80mm y uno 120 x 120 mm frontal.
Especificaciones
| Tipo | Bastidor de pared |
| Ancho | 475 mm |
| Altura | 177 mm |
| Material | Acero |
| Profundidad | 450 mm |
| Capacidad del rack | 4U |
| Color del producto | Negro |
| Tamaño (imperial) | 48,3 cm (19") |
| Bloqueo del teclado | Si |
| Tipo de enfriamiento | Activo |
| Ranuras de expansión | 7 |
| Diámetro de ventilador | 12 cm |
| Número de ventiladores | 2 Ventilador(es) |
| Puerta delantera con cerradura | Si |
| Puertos de entrada y salida (E/S) | 2 x USB 3.0 |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado