
TooQ
TooQ RAMSÉS Soporte de Suelo con Ruedas para Pantallas 37"- 70", Negro
TVSelecciona el plazo de renting:
9,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: TV90306192EAN: 8433281013391
Descripción
Ramsés SOPORTE DE SUELO CON RUEDAS PARA PANTALLAS 37”-70”
Funcionalidad y diseño se combinan en nuestro soporte Ramsés. Pensado para cualquier evento profesional como ferias, ponencias, presentaciones o salas audiovisuales. ¿Necesitas algo más?
Especificaciones
| Peso | 10,5 kg |
| Ancho | 871 mm |
| Altura | 1665 mm |
| Ruedas | Si |
| Tipo de montaje | Piso |
| Peso del paquete | 13,1 kg |
| Ajustes de altura | Si |
| Ancho del paquete | 900 mm |
| Número de ruedas | 4 rueda(s) |
| Profundidad (max) | 67,8 cm |
| Altura del paquete | 98 mm |
| Color del producto | Negro |
| Estantes incluidos | 1 |
| Gestión de cables | Si |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Estanterías ajustables | Si |
| Profundidad del paquete | 380 mm |
| Ángulo de inclinación | -12 - 5° |
| Tipo de ajuste de altura | Manual |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Capacidad máxima de peso | 50 kg |
| Rango de ajustes de altura | 1285 - 1450 mm |
| Tamaño máximo de pantalla | 177,8 cm (70") |
| Tamaño mínimo de pantalla | 94 cm (37") |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100,200 x 100,200 x 200,300 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,400 x 300,600 x 400 |
| Ruedas que se pueden bloquear | Si |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 600 x 400 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 100 x 100 mm |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado