
TooQ
TooQ Reposapiés Ajustable en Altura e Inclinación, Negro
Muebles de oficinaSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: MO05306015EAN: 8433281016934
Descripción
Trabaje cómodamente desde casa o en su oficina. Nuestro reposapiés le ayudará a mantener una buena postura y a alcanzar el máximo confort mientras realiza sus tareas diarias. Es totalmente plegable y ajustable. www
Especificaciones
| Peso | 1,49 kg |
| Ancho | 430 mm |
| Material | HIPS |
| Pie de goma | Si |
| Profundidad | 320 mm |
| Altura (min.) | 10,5 cm |
| Altura (máx.) | 13 cm |
| Peso del paquete | 1,73 kg |
| Ajustes de altura | Si |
| Ancho del paquete | 435 mm |
| Altura del paquete | 110 mm |
| Color del producto | Negro |
| Base antiderrapante | Si |
| Profundidad del paquete | 325 mm |
| Ángulo de inclinación | 0 - 25° |
| Capacidad máxima de peso | 25 kg |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado