
TooQ
TooQ Soporte de Mesa, Giratorio e Inclinable, para 2 Pantallas de 17”-32”
PeriféricosSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: TV90306113EAN: 8433281012028
Descripción
Con nuestro soporte podrás tener un escritorio limpio y ordenado. Configura y adapta la inclinación, rotación o giro de tus pantallas. Y disfruta de la posición más cómoda para trabajar o ver una película. No requiere instalación.
Especificaciones
| Peso | 3,24 kg |
| Rotar | Si |
| Altura | 418 mm |
| Montaje | Independiente |
| Giratorio | Si |
| Profundidad | 270 mm |
| Orientación | Paisaje/Retrato |
| Kit de montaje | Si |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Ángulo de giro | 180° |
| Peso del paquete | 3,85 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Ajustes de altura | Si |
| Ancho del paquete | 426 mm |
| Manual de usuario | Si |
| Número de brazos | 2 |
| Altura del paquete | 275 mm |
| Color del producto | Negro |
| Gestión de cables | Si |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ángulo de rotación | 360° |
| Material de la carcasa | Acero |
| Profundidad del paquete | 75 mm |
| Ángulo de inclinación | -45 - 45° |
| Tipo de ajuste de altura | Manual |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Capacidad máxima de peso | 20 kg |
| Ángulo de giro (alcance) | -90 - 90° |
| Tamaño máximo de pantalla | 81,3 cm (32") |
| Tamaño mínimo de pantalla | 43,2 cm (17") |
| Interfaz de panel de montaje | 75 x 75,100 x 100 mm |
| Número de pantallas soportadas | 2 |
| Capacidad máxima de peso (por display) | 10 kg |
| Brazo con capacidad de extensión (máx.) | 37,6 cm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 100 x 100 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 75 x 75 mm |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado