
TooQ
TooQ Soporte de Mesa para Marco Antirrobo Tablet
Muebles de oficinaSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: TV90306517EAN: 8433281017207
Descripción
Soporte de mesa para marcos antirrobo, con un una rotación de 90° y un ángulo de inclinación de hasta 75°. Sistema de ocultación de cables.
Diseño, seguridad y elegancia se combinan en un soporte que da presencia y orden a cualquier espacio. Pensado para realzar la pantalla y mantenerla siempre bajo control, ofrece una base firme y discreta que equilibra tecnología y estilo con absoluta naturalidad.
Especificaciones
| Peso | 3,16 kg |
| Tipo | Carro para administración de tabletas |
| Ancho | 300 mm |
| Altura | 296 mm |
| Material | Acero, Silicona |
| Profundidad | 200 mm |
| montaje VESA | Si |
| Uso recomendado | Tableta |
| Ángulo de giro | 90° |
| Peso del paquete | 3,67 kg |
| Ancho del paquete | 365 mm |
| Altura del paquete | 85 mm |
| Color del producto | Negro |
| Gestión de cables | Si |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Profundidad del paquete | 213 mm |
| Ángulo de inclinación | 0 - 75° |
| Capacidad máxima de peso | 3 kg |
| Tamaño máximo de pantalla | 27,9 cm (11") |
| Interfaz de panel de montaje | 75 x 75 mm |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado