
TooQ
TooQ Soporte de mesa para pantalla 13"-32" y portátil
PeriféricosSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: TV90306087EAN: 8433281010338
Descripción
¡Te traemos el soporte perfecto solamente para ti! Office hará que tu día a día en el trabajo sea mucho más fácil. Podrás colocar tu portátil y trabajar cómodamente con una pantalla más grande. ¿A qué esperas para hacerte con él?
Especificaciones
| Peso | 6,32 kg |
| Montaje | Abrazadera/Atornillado |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Peso del paquete | 660 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Ajustes de altura | Si |
| Ancho del paquete | 465 mm |
| Número de brazos | 2 |
| Altura del paquete | 295 mm |
| Color del producto | Negro |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ángulo de rotación | 180° |
| Estanterías ajustables | Si |
| Profundidad del paquete | 116 mm |
| Ángulo de inclinación | -45 - 45° |
| Tipo de ajuste de altura | Manual |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Capacidad máxima de peso | 12,5 kg |
| Ángulo de giro (alcance) | -90 - 90° |
| Tamaño máximo de pantalla | 81,3 cm (32") |
| Tamaño mínimo de pantalla | 33 cm (13") |
| Espesor del escritorio (max) | 8,8 cm |
| Espesor del escritorio (min) | 1 cm |
| Interfaz de panel de montaje | 75 x 75,100 x 100 mm |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Capacidad máxima de peso (por display) | 8 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 100 x 100 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 75 x 75 mm |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado