
TooQ
TooQ Soporte de Mesa para Pantalla 17"-32", Negro
PeriféricosSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: TV90306211EAN: 8433281013704
Descripción
SOPORTE DE MESA PARA PANTALLAS 17”- 32” DB5032TNR-B
¡Reinventamos nuestro clásico! Vuelve a descubrir nuestro soporte de brazo regulable. Perfecto para la oficina o tu hogar. Con sistema de organización de cables y compatible con pantallas curvas.
Especificaciones
| Peso | 2,17 kg |
| Rotar | Si |
| Montaje | Abrazadera/Atornillado |
| Giratorio | Si |
| Orientación | Paisaje/Retrato |
| Kit de montaje | Si |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Peso del paquete | 2,5 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Ajustes de altura | Si |
| Ancho del paquete | 380 mm |
| Manual de usuario | Si |
| Altura del paquete | 148 mm |
| Color del producto | Negro |
| Gestión de cables | Si |
| Abrazadera incluida | Si |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ángulo de rotación | 180° |
| Profundidad ajustable | Si |
| Profundidad del paquete | 105 mm |
| Ángulo de inclinación | -90 - 90° |
| Tipo de ajuste de altura | Resorte de gas |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Capacidad máxima de peso | 9 kg |
| Ángulo de giro (alcance) | -90 - 90° |
| Rango de ajustes de altura | 165 - 415 mm |
| Tamaño máximo de pantalla | 81,3 cm (32") |
| Tamaño mínimo de pantalla | 43,2 cm (17") |
| Espesor del escritorio (max) | 8 cm |
| Espesor del escritorio (min) | 1 cm |
| Interfaz de panel de montaje | 75 x 75,100 x 100 mm |
| Rango de ajuste de profundidad | 225 - 290 mm |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Brazo con capacidad de extensión (máx.) | 50,6 cm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 100 x 100 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 75 x 75 mm |
| Grosor de mesa para montaje con abrazadera (máx.) | 8 cm |
| Grosor de mesa para montaje con placa de soporte (máx.) | 4,5 cm |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado