
TooQ Soporte de mesa para pantallas 17”-27” con soporte integrado para CPU Ligera
PeriféricosSelecciona el plazo de renting:
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Descripción
- Pantallas soportadas: 17"-27"
- Compatible con VESA: 75x75 y 100x100
- Placa VESA desmontable para una fácil instalación
- Peso máximo soportado de pantalla: 6 kg
- Ángulo de inclinación: +60°/-20°
- Ángulo de giro: +30°/-30°
- Ángulo de rotación: +180°/-180°
- Rango de ajuste para altura de pantalla: 320x200
- 10 configuraciones de altura
- Medidas soporte integrado: alto 61mm; ancho ajustable entre 12-70mm
- Peso máximo soportado del soporte integrado: 2 Kg
- Medidas de la base: 320x200 mm
- Soporte con peana, no requiere instalación
- Sistema de sujeción de cables mediante clip
Especificaciones
| Peso | 4,26 kg |
| Rotar | Si |
| Giratorio | Si |
| Kit de montaje | Si |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Ángulo de giro | 60° |
| Peso del paquete | 4,58 kg |
| Ajustes de altura | Si |
| Ancho del paquete | 363 mm |
| Manual de usuario | Si |
| Altura del paquete | 84 mm |
| Color del producto | Negro |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ángulo de rotación | 360° |
| Material de la carcasa | Acero |
| Estanterías ajustables | Si |
| Profundidad del paquete | 212 mm |
| Ángulo de inclinación | -20 - 60° |
| Tipo de ajuste de altura | Manual |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Capacidad máxima de peso | 6 kg |
| Instalación simplificada | Si |
| Ángulo de giro (alcance) | -30 - 30° |
| Rango de ajustes de altura | 360 - 540 mm |
| Tamaño máximo de pantalla | 68,6 cm (27") |
| Tamaño mínimo de pantalla | 43,2 cm (17") |
| Interfaz de panel de montaje | 75 x 75,100 x 100 mm |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Capacidad máxima de peso (por display) | 6 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 100 x 100 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 75 x 75 mm |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo