
TooQ Soporte de Mesa para Pantallas 17”-32”, Color Negro
PeriféricosSelecciona el plazo de renting:
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Descripción
- Pantallas soportadas: 17"-32"
- Compatible con VESA: 75x75 y 100x100
- Peso soportado de pantalla: Mínimo 2 kg. Máximo 9 kg
- Brazo regulable con mecanismo asistido por muelles
- Ángulo de inclinación: +90°/-90°
- Ángulo de giro: +90°/-90°
- Ángulo de rotación: +180°/-180°
- Altura ajustable hasta 519 mm
- Extensión máxima del brazo: 405 mm
- Instalación mediante abrazadera o tornillo pasante
- Sistema de organización de cables
- Compatible con pantallas curvas
- Color: Negro
- Material: fabricado en acero de alta calidad
- Peso neto: 2,90 kg. Peso bruto: 3,06 kg
- Medidas del embalaje: 380x135x83 mm
Especificaciones
| Peso | 2,9 kg |
| Rotar | Si |
| Montaje | Abrazadera/Atornillado |
| Giratorio | Si |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Ángulo de giro | 180° |
| Peso del paquete | 3,06 kg |
| Ajustes de altura | Si |
| Ancho del paquete | 380 mm |
| Altura del paquete | 83 mm |
| Color del producto | Negro |
| Gestión de cables | Si |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ángulo de rotación | 360° |
| Material de la carcasa | Acero |
| Profundidad del paquete | 135 mm |
| Ángulo de inclinación | -90 - 90° |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Capacidad máxima de peso | 9 kg |
| Instalación simplificada | Si |
| Ángulo de giro (alcance) | -90 - 90° |
| Rango de ajustes de altura | 78 - 519 mm |
| Tamaño máximo de pantalla | 81,3 cm (32") |
| Tamaño mínimo de pantalla | 43,2 cm (17") |
| Interfaz de panel de montaje | 75 x 75,100 x 100 mm |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Capacidad máxima de peso (por display) | 9 kg |
| Brazo con capacidad de extensión (máx.) | 40,5 cm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 100 x 100 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 75 x 75 mm |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo