
TooQ
TooQ Soporte de mesa para pantallas 23”-75”
TVSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: TV90306180EAN: 8433281013117
Descripción
AT-Galaxia es el aliado perfecto para elevar tu televisor. Diseño elegante y minimalista para que no desentone en tu salón. Fabricado en acero y compatible con pantallas curvas.
Especificaciones
| Peso | 2,42 kg |
| Ancho | 1026 mm |
| Profundidad | 355 mm |
| Altura (min.) | 67,3 cm |
| Altura (máx.) | 73,5 cm |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Peso del paquete | 2,56 kg |
| Ajustes de altura | Si |
| Ancho del paquete | 385 mm |
| Manual de usuario | Si |
| Altura del paquete | 165 mm |
| Color del producto | Negro |
| Cantidad por paquete | 1 par(es) |
| Profundidad del paquete | 45 mm |
| Tipo de ajuste de altura | Manual |
| Capacidad máxima de peso | 40 kg |
| Rango de ajustes de altura | 673 - 735 mm |
| Tamaño máximo de pantalla | 190,5 cm (75") |
| Tamaño mínimo de pantalla | 58,4 cm (23") |
| Interfaz de panel de montaje | 200 x 200,300 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,400 x 300,600 x 400,800 x 400 |
| Indicado para pantalla curvada | Si |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 800 x 400 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 200 x 200 mm |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado