
TooQ
TooQ Soporte de mesa para pantallas 32”-70”
TVSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: TV90306086EAN: 8433281010321
Descripción
Inspirado en las máquinas andantes de La Guerra de las Galaxias, llega el soporte AT-Imperial. ¡El aliado perfecto para elevar tu televisor! Fabricado en acero y compatible con pantallas curvas.
Especificaciones
| Peso | 2,86 kg |
| Ancho | 835 mm |
| Kit de montaje | Si |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Peso del paquete | 3,02 kg |
| Ajustes de altura | Si |
| Ancho del paquete | 445 mm |
| Profundidad (max) | 38 cm |
| Altura del paquete | 140 mm |
| Color del producto | Negro |
| Gestión de cables | Si |
| Cantidad por paquete | 1 par(es) |
| Material de la carcasa | Silicona, Acero |
| Profundidad del paquete | 45 mm |
| Ángulo de inclinación | -6 - 6° |
| Tipo de ajuste de altura | Manual |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Capacidad máxima de peso | 50 kg |
| Rango de ajustes de altura | 595 - 735 mm |
| Tamaño máximo de pantalla | 177,8 cm (70") |
| Tamaño mínimo de pantalla | 81,3 cm (32") |
| Interfaz de panel de montaje | 75 x 75,100 x 100,100 x 150,100 x 200,150 x 100,150 x 150,200 x 100,200 x 200,300 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,600 x 400,800 x 400 |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 800 x 400 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 75 x 75 mm |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado