
TooQ
TooQ Soporte de Mesa para Pantallas de 17"-32", Negro
PeriféricosSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: TV90306496EAN: 8433281017009
Descripción
Elegante, funcional, resistente y sencillo. Podrás tener tu pantalla colocada a tu gusto, el escritorio despejado y no tendrás que forzar la postura para tener la pantalla en la posición óptima. ¿Quién da más?
Especificaciones
| Peso | 1,92 kg |
| Ancho | 114 mm |
| Rotar | Si |
| Altura | 408 mm |
| Montaje | Abrazadera/Atornillado |
| Giratorio | Si |
| Orientación | Paisaje/Retrato |
| Kit de montaje | Si |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Ángulo de giro | 180° |
| Peso del paquete | 2,25 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Ajustes de altura | Si |
| Ancho del paquete | 436 mm |
| Manual de usuario | Si |
| Altura del paquete | 99 mm |
| Color del producto | Negro |
| Gestión de cables | Si |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ángulo de rotación | 360° |
| Soporte VESA incluido | Si |
| Material de la carcasa | Acero |
| Profundidad del paquete | 127 mm |
| Ángulo de inclinación | -45 - 45° |
| Tipo de ajuste de altura | Manual |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Capacidad máxima de peso | 10 kg |
| Ángulo de giro (alcance) | -90 - 90° |
| Tamaño máximo de pantalla | 81,3 cm (32") |
| Tamaño mínimo de pantalla | 43,2 cm (17") |
| Espesor del escritorio (max) | 8,5 cm |
| Espesor del escritorio (min) | 1 cm |
| Interfaz de panel de montaje | 75 x 75,100 x 100 mm |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Capacidad máxima de peso (por display) | 10 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 100 x 100 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 75 x 75 mm |
| Grosor de mesa para montaje con abrazadera (máx.) | 8,5 cm |
| Grosor de mesa para montaje con placa de soporte (máx.) | 4,5 cm |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado