
TooQ
TooQ Soporte de Mesa para TPV/Impresora/Pantallas 17”-32”/Terminal/Lector/Teclado
PeriféricosSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: TV90306495EAN: 8433281016910
Descripción
Soporte de mesa para Terminal de Venta, dos pantallas, una impresora con lector, un terminal y una bandeja para teclado.
Especificaciones
| Peso | 6,1 kg |
| Ancho | 650 mm |
| Rotar | Si |
| Altura | 685 mm |
| Montaje | Atornillado |
| Giratorio | Si |
| Profundidad | 458 mm |
| Kit de montaje | Si |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Ángulo de giro | 180° |
| Peso del paquete | 7,2 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Ancho del paquete | 715 mm |
| Manual de usuario | Si |
| Altura del paquete | 135 mm |
| Color del producto | Negro |
| Estantes incluidos | 3 |
| Gestión de cables | Si |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ángulo de rotación | 360° |
| Soporte VESA incluido | Si |
| Material de la carcasa | Acero |
| Estanterías ajustables | Si |
| Profundidad del paquete | 263 mm |
| Ángulo de inclinación | -45 - 45° |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Capacidad máxima de peso | 18 kg |
| Ángulo de giro (alcance) | -90 - 90° |
| Tamaño máximo de pantalla | 81,3 cm (32") |
| Tamaño mínimo de pantalla | 43,2 cm (17") |
| Espesor del escritorio (max) | 4 cm |
| Espesor del escritorio (min) | 1 cm |
| Interfaz de panel de montaje | 75 x 75,100 x 100 mm |
| Número de pantallas soportadas | 2 |
| Capacidad máxima de peso (por display) | 9 kg |
| Brazo con capacidad de extensión (máx.) | 48,1 cm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 100 x 100 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 75 x 75 mm |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado