
TooQ
TooQ Soporte de Pared para Pantallas 37”-140”, Negro
TVSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: TV90306493EAN: 8433281016965
Descripción
Soporte modular para pantallas de 37" a 140", fabricado en acero de alta calidad, con inclinación ajustable sin herramientas, sistema de liberación rápida y peso máximo soportado de 125 kg.
Especificaciones
| Peso | 5,38 kg |
| Ancho | 1369 mm |
| Altura | 826 mm |
| Kit de montaje | Si |
| Tipo de montaje | Pared |
| Peso del paquete | 5,98 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Ancho del paquete | 713 mm |
| Manual de usuario | Si |
| Profundidad (max) | 6,2 cm |
| Profundidad (min) | 6,2 cm |
| Altura del paquete | 43 mm |
| Color del producto | Negro |
| Cantidad por paquete | 1 par(es) |
| Material de la carcasa | Acero |
| Profundidad del paquete | 232 mm |
| Ángulo de inclinación | -7 - 7° |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Capacidad máxima de peso | 125 kg |
| Distancia a la pared (min) | 6,2 cm |
| Distancia a la pared (max) | 6,2 cm |
| Tamaño máximo de pantalla | 3,56 m (140") |
| Tamaño mínimo de pantalla | 94 cm (37") |
| Interfaz de panel de montaje | 300 x 200,1200 x 800 mm |
| Soportes de montaje incluidos | Si |
| Indicado para pantalla curvada | Si |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Capacidad máxima de peso (por display) | 125 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 1200 x 800 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 300 x 200 mm |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado