
TooQ
TooQ Soporte de pared para pantallas 37”- 80”
TVSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: TV90306184EAN: 8433281013155
Descripción
¡Este soporte será imprescindible para ti! Fija tu pantalla a la pared y gana espacio. Tiene una capacidad de carga de 40 kg y un diseño elegante en color negro. ¡Disfruta de una instalación limpia y ordenada!
Especificaciones
| Peso | 3,77 kg |
| Ancho | 640 mm |
| Altura | 420 mm |
| Giratorio | Si |
| Kit de montaje | Si |
| Nivel integrado | Si |
| Tipo de montaje | Pared |
| Peso del paquete | 3,92 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Ancho del paquete | 645 mm |
| Altura del paquete | 250 mm |
| Color del producto | Negro |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Profundidad ajustable | Si |
| Material de la carcasa | Acero |
| Profundidad del paquete | 62 mm |
| Ángulo de inclinación | -15 - 3° |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Capacidad máxima de peso | 40 kg |
| Ángulo de giro (alcance) | -60 - 60° |
| Distancia a la pared (min) | 6,7 cm |
| Distancia a la pared (max) | 35,5 cm |
| Tamaño máximo de pantalla | 2,03 m (80") |
| Tamaño mínimo de pantalla | 94 cm (37") |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100,100 x 150,100 x 200,150 x 100,150 x 150,200 x 100,200 x 200,300 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,400 x 300,600 x 200,600 x 300,600 x 400 |
| Indicado para pantalla curvada | Si |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 600 x 400 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 100 x 100 mm |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado