
TooQ
TooQ Soporte de Sobremesa con rotación 360° y ajustable para dispositivos de hasta 13”, Color Plata
PCs SobremesaSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: TV90306482EAN: 8433281016392
Descripción
TooQ Soporte de Sobremesa con rotación 360° y ajustable para dispositivos de hasta 13”, Color Plata. Tipo: Soporte para tableta, Marca compatible: Universal, Compatibilidad: Max 13". Ancho: 166,3 mm, Profundidad: 137,8 mm, Altura: 34,4 mm
Especificaciones
| Peso | 538 g |
| Tipo | Soporte para tableta |
| Ancho | 166,3 mm |
| Altura | 34,4 mm |
| Material | Acero al carbón |
| Profundidad | 137,8 mm |
| Compatibilidad | Max 13" |
| Marca compatible | Universal |
| Peso del paquete | 600 g |
| Ancho del paquete | 140 mm |
| Altura del paquete | 40 mm |
| Color del producto | Plata |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Profundidad del paquete | 190 mm |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado