
TooQ
TooQ Soporte de Techo para pantallas 23”-42”, Negro
TVSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: TV90306494EAN: 8433281016903
Descripción
Soporte de techo fabricado en acero, con ajuste de altura en 6 posiciones, giro e inclinación regulables y sistema de gestión de cables.
Especificaciones
| Peso | 2,21 kg |
| Ancho | 220 mm |
| Giratorio | Si |
| Kit de montaje | Si |
| Tipo de montaje | Techo |
| Ángulo de giro | 180° |
| Peso del paquete | 2,4 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Ajustes de altura | Si |
| Ancho del paquete | 530 mm |
| Manual de usuario | Si |
| Altura del paquete | 60 mm |
| Color del producto | Negro |
| Gestión de cables | Si |
| Cantidad por paquete | 1 par(es) |
| Material de la carcasa | Acero |
| Profundidad del paquete | 250 mm |
| Ángulo de inclinación | -20 - 20° |
| Tipo de ajuste de altura | Manual |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Capacidad máxima de peso | 30 kg |
| Ángulo de giro (alcance) | -90 - 90° |
| Distancia máxima al techo | 85,8 cm |
| Rango de ajustes de altura | 608 - 858 mm |
| Tamaño máximo de pantalla | 106,7 cm (42") |
| Tamaño mínimo de pantalla | 58,4 cm (23") |
| Interfaz de panel de montaje | 75 x 75,100 x 100,200 x 100,200 x 200 |
| Soportes de montaje incluidos | Si |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Capacidad máxima de peso (por display) | 30 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 200 x 200 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 75 x 75 mm |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado