
TooQ Soporte Elevador con rotación 360° y ajustable, para dispositivos de 11”-17”, Color Plata
Accesorios portátilesSelecciona el plazo de renting:
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Descripción
Diseño con rotación de 360°: permite girar el dispositivo en cualquier dirección para un ajuste total
Ángulo de visión ajustable: permite un amplio rango de ajuste de altura y ángulo. Reduce la fatiga en cuello y ojos al alinear la pantalla a la altura de la vista.
Plegable y portátil: se pliega completamente para transportar y guardarlo fácilmente en mochilas, maletas de viaje o cajones.
Diseño abierto que mejora el flujo de aire, previniendo el sobrecalentamiento del dispositivo.
Estable y antideslizante: Incorpora grandes almohadillas de silicona antideslizantes, que protegen contra arañazos y evitan deslizamientos.
Válido para dispositivos de 11”-17”
Peso máximo soportado 5 kg
Especificaciones
| Peso | 1,76 kg |
| Ancho | 260 mm |
| Rotar | Si |
| Altura | 130 mm |
| Material | Acero |
| Plegable | Si |
| Ajustable | Si |
| Profundidad | 220 mm |
| Montaje de pared | No |
| Peso del paquete | 1,95 kg |
| Tipo de producto | Soporte para ordenador portátil |
| Ajustes de altura | Si |
| Ancho del paquete | 280 mm |
| Altura del paquete | 55 mm |
| Color del producto | Gris |
| Ángulo de rotación | 360° |
| Profundidad del paquete | 230 mm |
| Capacidad máxima de peso | 5 kg |
| Superficie antideslizante | Si |
| Compatibilidad máxima de tamaño con pantallas de tabletas | 43,2 cm (17") |
| Compatibilidad con tabletas cuyas pantallas tenga un tamaño mínimo de | 27,9 cm (11") |
| Compatibilidad máxima de tamaño con pantallas de ordenadores portátiles | 43,2 cm (17") |
| Compatibilidad mínima de tamaño con pantallas de ordenadores portátiles | 27,9 cm (11") |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo