
TooQ
TooQ Soporte Elevador para Portátiles, Tablets, Móviles y Libros, Gris
Accesorios portátilesSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: PT91306170EAN: 8433281012738
Descripción
Nuestro soporte de aluminio es perfecto para elevar un portátil, una tablet o simplemente un buen libro. Su diseño ligero y plegable te permitirá llevarlo siempre contigo y usarlo en cualquier ocasión.
Especificaciones
| Peso | 220 g |
| Ancho | 186 mm |
| Altura | 148 mm |
| Material | Aluminio |
| Plegable | Si |
| Ajustable | Si |
| Profundidad | 253 mm |
| Peso del paquete | 300 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tipo de producto | Soporte para ordenador portátil y tableta |
| Ajustes de altura | Si |
| Ancho del paquete | 265 mm |
| Altura del paquete | 50 mm |
| Color del producto | Gris |
| Profundidad del paquete | 26 mm |
| Capacidad máxima de peso | 5 kg |
| Rango de ajuste a anchura | 45 - 188 mm |
| Superficie antideslizante | Si |
| Rango de ajustes de altura | 70 - 145 mm |
| Número de posiciones de altura | 7 |
| Número de dispositivos soportados | 1 |
| Compatibilidad máxima de tamaño con pantallas de ordenadores portátiles | 38,1 cm (15") |
| Compatibilidad mínima de tamaño con pantallas de ordenadores portátiles | 27,9 cm (11") |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado