
TooQ
TooQ Soporte Elevador para Portátiles, Tablets, Móviles y Libros, Plata
Accesorios portátilesSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: PT91306172EAN: 8433281012745
Descripción
Disfruta de tu portátil, tu tablet o tu lectura favorita con nuestro soporte de aluminio. Es ligero, plegable y fácil de transportar. Podrás usarlo donde quieras y cuando quieras.
Especificaciones
| Peso | 234 g |
| Plegable | Si |
| Ajustable | Si |
| Profundidad | 240 mm |
| Peso del paquete | 260 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tipo de producto | Soporte para ordenador portátil |
| Ajustes de altura | Si |
| Ancho del paquete | 52 mm |
| Altura del paquete | 255 mm |
| Color del producto | Gris |
| Funda de transporte | Si |
| Profundidad del paquete | 25 mm |
| Capacidad máxima de peso | 5 kg |
| Rango de ajuste a anchura | 44 - 165 mm |
| Superficie antideslizante | Si |
| Rango de ajustes de altura | 13 - 145 mm |
| Número de posiciones de altura | 7 |
| Número de dispositivos soportados | 1 |
| Compatibilidad máxima de tamaño con pantallas de ordenadores portátiles | 38,1 cm (15") |
| Compatibilidad mínima de tamaño con pantallas de ordenadores portátiles | 27,9 cm (11") |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado