
TooQ Soporte elevador plegable de aluminio para portátiles, Plata
Accesorios portátilesSelecciona el plazo de renting:
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Descripción
- Diseño plegable, fácil de transportar y de guardar
- Dispone de 5 niveles de ajuste de altura
- Incorpora almohadillas de silicona para dar mayor estabilidad, sujeción y evitar arañazos
- Mejora la ventilación del portátil
- Válido para portátiles de 11” a 17.3”
- Color: Plata
- Material: aluminio y silicona
- Medidas del producto: 310x40x30 (plegado) 260x210x65~144 (desplegado)
- Peso neto: 0,217 kg. Peso bruto: 0,264 kg
- Medidas del embalaje: 330x50x38 mm
Especificaciones
| Peso | 217 g |
| Ancho | 260 mm |
| Altura | 144 mm |
| Material | Aluminio, Silicona |
| Ajustable | Si |
| Profundidad | 210 mm |
| Peso del paquete | 264 g |
| Tipo de producto | Soporte para ordenador portátil |
| Ajustes de altura | Si |
| Ancho del paquete | 330 mm |
| Altura del paquete | 38 mm |
| Color del producto | Gris |
| Profundidad del paquete | 50 mm |
| Superficie antideslizante | Si |
| Número de posiciones de ajuste | 5 |
| Compatibilidad máxima de tamaño con pantallas de ordenadores portátiles | 43,9 cm (17.3") |
| Compatibilidad mínima de tamaño con pantallas de ordenadores portátiles | 27,9 cm (11") |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo