
TooQ
TooQ Soporte Fijo de pared para pantallas 32"- 75", Negro
TVSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: TV90306497EAN: 8433281017030
Descripción
Soporte de pared de acero diseñado para una instalación rápida y sencilla.
Un soporte que desaparece para dejar todo el protagonismo a tu pantalla: firme, minimalista y diseñado para que cada instalación sea limpia, segura y perfectamente integrada en cualquier espacio.
Especificaciones
| Peso | 910 g |
| Ancho | 435 mm |
| Altura | 420 mm |
| Kit de montaje | Si |
| Tipo de montaje | Pared |
| Peso del paquete | 1,05 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Ancho del paquete | 105 mm |
| Manual de usuario | Si |
| Profundidad (max) | 2,7 cm |
| Profundidad (min) | 2,7 cm |
| Altura del paquete | 442 mm |
| Color del producto | Negro |
| Cantidad por paquete | 1 par(es) |
| Material de la carcasa | Acero |
| Profundidad del paquete | 27 mm |
| Capacidad máxima de peso | 45 kg |
| Distancia a la pared (min) | 2,7 cm |
| Distancia a la pared (max) | 2,7 cm |
| Tamaño máximo de pantalla | 190,5 cm (75") |
| Tamaño mínimo de pantalla | 81,3 cm (32") |
| Interfaz de panel de montaje | 50 x 50,75 x 75,100 x 100,100 x 150,100 x 200,150 x 100,150 x 150,200 x 100,200 x 200,200 x 300,200 x 400,300 x 400,300 x 300,300 x 200,400 x 200,400 x 400,400 x 300 |
| Soportes de montaje incluidos | Si |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Movimiento nivelador postinstalación | Si |
| Capacidad máxima de peso (por display) | 45 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 400 x 400 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 50 x 50 mm |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado