
TooQ
TooQ Soporte Fijo de pared para pantallas 37"- 80", Negro
TVSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: TV90306501EAN: 8433281017078
Descripción
Un soporte que no busca protagonismo, pero lo cambia todo: minimalismo firme, discreción absoluta y una pantalla que parece flotar sin esfuerzo, transformando cualquier pared en un espacio más limpio, elegante y seguro.
Especificaciones
| Peso | 1,1 kg |
| Ancho | 635 mm |
| Altura | 420 mm |
| Kit de montaje | Si |
| Tipo de montaje | Pared |
| Peso del paquete | 1,25 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Ancho del paquete | 625 mm |
| Manual de usuario | Si |
| Profundidad (max) | 2,7 cm |
| Profundidad (min) | 2,7 cm |
| Altura del paquete | 35 mm |
| Color del producto | Negro |
| Cantidad por paquete | 1 par(es) |
| Material de la carcasa | Acero |
| Profundidad del paquete | 105 mm |
| Capacidad máxima de peso | 45 kg |
| Distancia a la pared (min) | 2,7 cm |
| Distancia a la pared (max) | 2,7 cm |
| Tamaño máximo de pantalla | 2,03 m (80") |
| Tamaño mínimo de pantalla | 94 cm (37") |
| Interfaz de panel de montaje | 200 x 200,300 x 300,300 x 200,400 x 200,400 x 400,400 x 300,600 x 400 |
| Soportes de montaje incluidos | Si |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Movimiento nivelador postinstalación | Si |
| Capacidad máxima de peso (por display) | 45 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 600 x 400 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 200 x 200 mm |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado