
TooQ
TooQ Soporte Metálico para CPU para Escritorio/Pared, Negro
PeriféricosSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: MO13306002EAN: 8433281013407
Descripción
SOPORTE METÁLICO PARA CPU PARA ESCRITORIO/PARED
¡Despeja tu escritorio y pon en orden tu espacio de trabajo! Ahora podrás tener tu CPU instalada debajo de tu escritorio o colocada en la pared, tú eliges. Nuestro soporte aguanta un peso de hasta 10 kg y está disponible en un bonito color negro.
Especificaciones
| Peso | 3,1 kg |
| Tipo | Soporte de CPU para instalación en escritorio |
| Cantidad | 1 |
| Material | Metal |
| Kit de montaje | Si |
| Peso del paquete | 3,7 kg |
| Manual de usuario | Si |
| Color del producto | Negro |
| Capacidad máxima de peso | 10 kg |
| Rango de ajuste a anchura | 88 - 203 mm |
| Ángulo de giro (alcance) | -180 - 180° |
| Rango de ajustes de altura | 300 - 533 mm |
| Tipo de chasis recomendado | Torre |
| Dimensiones del embalaje (alto x alto x peso) | 542 x 235 x 157 mm |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado