
TooQ
TooQ TCCH0001-B soporte y montura para estación de trabajo/PC todo en uno 5 kg Negro
Componentes (otros)Selecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: TV90306179EAN: 8433281009578
Descripción
Nuestro soporte te permitira proteger y mantener ordenado tu estación de trabajo y ocio. Puedes acoplar tu mini PC al mástil de un soporte, atornillarlo al escritorio o acoplarlo a la parte posterior de un monitor, con o sin soporte.
Especificaciones
| Ancho | 118 mm |
| Altura | 129 mm |
| Profundidad | 85 mm |
| Ajustes de altura | No |
| Manual de usuario | Si |
| Color del producto | Negro |
| Capacidad máxima de peso | 5 kg |
| Interfaz de panel de montaje | 50 x 50,75 x 75,100 x 100 |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 100 x 100 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 50 x 50 mm |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado