
TooQ
TooQ TQLC-100BS01M adaptador e inversor de corriente Auto/Interior Negro
Accesorios portátilesSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: AC02306065EAN: 8433281006584
Descripción
Características
Cargador manual universal 3 en 1 para portátiles u otros dispositivos.
Para coche, casa y avión.
Máxima seguridad
Gracias a su diseño antiestático nivel 100.000, carcasa a prueba de fuego y altas temperaturas.
Especificaciones
| Ancho | 65 mm |
| Altura | 25 mm |
| Eficiencia | 90% |
| Profundidad | 112 mm |
| Utilizar con | Portátil |
| Peso del paquete | 550 g |
| Ancho del paquete | 210 mm |
| Voltaje de salida | 5 - 24 V |
| Altura del paquete | 245 mm |
| Color del producto | Negro |
| Potencia de salida | 100 W |
| Voltaje de entrada | 110 - 240 V |
| Corriente de salida | 2 A |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Frecuencia de entrada | 50 - 60 Hz |
| Voltaje de salida USB | 5 V |
| Cantidad de puertos USB | 1 |
| Corriente de salida USB | 1 A |
| Profundidad del paquete | 50 mm |
| Certificados de conformidad | CE, Comisión Federal de Comunicaciones (FCC) de Estados Unidos |
| Tensión de salida ajustable | Si |
| Tipo de fuente de alimentación | Auto/Interior |
| Funciones de protección de poder | Sobreintensidad, Sobrevoltaje, Sobrecalentamiento, Cortocircuito |
| Conectores de energia suplementario | 12 |
| Corriente de salida de adaptador AC | 5 A |
| Conector de alimentación desmontable | Si |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado