
TooQ TQLRS0033-AL soporte para ordenador portátil Soporte para ordenador portátil y tableta Plata 38,1 cm (15")
Accesorios portátilesSelecciona el plazo de renting:
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Descripción
Soporte elevador para portátiles, tablets, móviles y libros
- Diseño plegable, fácil de transportar y de guardar
- Dispone de 7 niveles de ajuste de altura
- Incorpora almohadillas de silicona para dar mayor estabilidad y evitar arañazos
- Mejora la ventilación del portátil
- Válido para portátiles de 11”-15”
- Peso máximo soportado 5 kg
- Color: Plata
- Medidas del producto: 250x45x70 (plegado) 250x188x145 (desplegado)
- Peso neto: 0,28 kg. Peso bruto: 0,30 kg
- Medidas del embalaje: 265x50x26 mm
Especificaciones
| Ancho | 188 mm |
| Altura | 145 mm |
| Material | Aluminio |
| Plegable | Si |
| Ajustable | Si |
| Profundidad | 250 mm |
| Peso del paquete | 300 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tipo de producto | Soporte para ordenador portátil y tableta |
| Ajustes de altura | Si |
| Ancho del paquete | 50 mm |
| Altura del paquete | 26 mm |
| Color del producto | Gris |
| Profundidad del paquete | 265 mm |
| Capacidad máxima de peso | 5 kg |
| Rango de ajuste a anchura | 45 - 188 mm |
| Superficie antideslizante | Si |
| Rango de ajustes de altura | 70 - 145 mm |
| Número de posiciones de altura | 7 |
| Número de dispositivos soportados | 1 |
| Compatibilidad máxima de tamaño con pantallas de ordenadores portátiles | 38,1 cm (15") |
| Compatibilidad mínima de tamaño con pantallas de ordenadores portátiles | 27,9 cm (11") |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo