
TooQ
TooQ TQMMPD02 soporte para monitor Escritorio
PeriféricosSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: TV90306472EAN: 8433281016385
Descripción
Eleva tu pantalla y el orden de tu escritorio con este soporte versátil y elegante. Con espacio oculto para guardar lo esencial, se mantiene firme sin dejar marcas. Su diseño modular y resistente se integra con facilidad en cualquier entorno.
Especificaciones
| Pies | Si |
| Ancho | 480 mm |
| Altura | 130 mm |
| Cajones | Si |
| Montaje | Independiente |
| Profundidad | 300 mm |
| Color de pies | Negro |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Ajustes de altura | Si |
| Color del producto | Negro |
| Número de colores | 1 cajón(es) |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Material de la carcasa | MDF |
| Capacidad máxima de peso | 20 kg |
| Instalación simplificada | Si |
| Rango de ajustes de altura | 100 - 130 mm |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Capacidad máxima de peso (por display) | 20 kg |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado