
TooQ
TooQ TQMR0124 soporte para monitor Escritorio Negro
PeriféricosSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: TV90306229EAN: 8433281010253
Descripción
Soporte elevador para monitor/portátil con 3 puertos USB
- Soporte de gran calidad y robustez
- Incorpora almohadillas de silicona para dar mayor estabilidad
- Dispone de 3 puertos USB 2.0
- Peso máximo soportado 20 kg
- Color: Negro
- Medidas del producto: 500x202x102 mm
- Peso neto: 1,26 kg. Peso bruto: 1,7 kg
- Medidas del embalaje: 602x245x125 mm
Especificaciones
| Peso | 1,26 kg |
| Ancho | 500 mm |
| Altura | 102 mm |
| Montaje | Independiente |
| Profundidad | 202 mm |
| Orientación | Paisaje |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Peso del paquete | 1,7 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Ancho del paquete | 602 mm |
| Altura del paquete | 125 mm |
| Color del producto | Negro |
| Profundidad del paquete | 245 mm |
| Conector USB incorporado | Si |
| Versión de conector USB | 2.0 |
| Capacidad máxima de peso | 20 kg |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado