
TooQ
TooQ TQMR061 soporte para ordenador portátil Transparente
Accesorios portátilesSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: TV90306464EAN: 8433281015630
Descripción
TooQ TQMR061. Tipo de producto: Soporte para ordenador portátil, Color del producto: Transparente, Material: Aluminio, Silicona, Vidrio templado. Profundidad: 210 mm, Altura: 80 mm, Longitud: 560 mm. Ancho del paquete: 621 mm, Profundidad del paquete: 220 mm, Altura del paquete: 37 mm
Especificaciones
| Peso | 1,51 kg |
| Altura | 80 mm |
| Longitud | 560 mm |
| Material | Aluminio, Silicona, Vidrio templado |
| Profundidad | 210 mm |
| Peso del paquete | 1,8 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tipo de producto | Soporte para ordenador portátil |
| Ancho del paquete | 621 mm |
| Altura del paquete | 37 mm |
| Color del producto | Transparente |
| Profundidad del paquete | 220 mm |
| Capacidad máxima de peso | 20 kg |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado