
TooQ TQMR081 soporte para monitor Escritorio
PeriféricosSelecciona el plazo de renting:
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Descripción
Soporte de gran calidad y robustez multiusos para monitores, portátiles, impresoras, máquinas de oficina
Diseño ergonómico: eleva la pantalla a la altura más cómoda para una experiencia visual óptima y reducir la fatiga ocular y del cuello
Ideal para escritorios y espacios de trabajo reducidos, maximice su área de trabajo
El diseño abierto del soporte funciona como un disipador de calor
Peso máximo soportado 20 kg
Regulación de altura: 100/120/140 mm
Especificaciones
| Peso | 890 g |
| Ancho | 370 mm |
| Altura | 100 mm |
| Montaje | Independiente |
| Profundidad | 235 mm |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Peso del paquete | 1,08 kg |
| Ajustes de altura | Si |
| Ancho del paquete | 392 mm |
| Altura del paquete | 30 mm |
| Color del producto | Negro |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Material de la carcasa | Plástico, Acero |
| Profundidad del paquete | 246 mm |
| Conector USB incorporado | No |
| Capacidad máxima de peso | 20 kg |
| Instalación simplificada | Si |
| Rango de ajustes de altura | 100 - 140 mm |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Capacidad máxima de peso (por display) | 20 kg |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo