
TooQ TQMR111 soporte para ordenador portátil
Accesorios portátilesSelecciona el plazo de renting:
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Descripción
Soporte de gran calidad y robustez multiusos para monitores, portátiles, impresoras, máquinas de oficina
Diseño ergonómico: eleva la pantalla a la altura más cómoda para una experiencia visual óptima y reducir la fatiga ocular y del cuello
Ideal para escritorios y espacios de trabajo reducidos, maximice su área de trabajo
Incorpora almohadillas de espuma antideslizantes para dar mayor estabilidad y proteger la superficie de trabajo de arañazos
Especificaciones
| Ancho | 600 mm |
| Altura | 120 mm |
| Material | MDF, Acero |
| Ajustable | Si |
| Profundidad | 260 mm |
| Tipo de producto | Soporte para ordenador portátil |
| Color del producto | Negro |
| Ajuste de la inclinación | No |
| Capacidad máxima de peso | 20 kg |
| Superficie antideslizante | Si |
| Iluminación LED Incorporada | No |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo