
TooQ
TooQ TQOWS-01W Altavoces autoamplificados de pared
AltavocesSelecciona el plazo de renting:
9,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: AU04306048EAN: 8433281009547
Descripción
Altavoces autoamplificados con soporte de pared metálico
Especificaciones
| Peso | 4 kg |
| Ancho | 164 mm |
| Borne | Si |
| Altura | 183 mm |
| Altavoz | Si |
| Tweeter | Si |
| Ampificador | No |
| Profundidad | 245 mm |
| Obstrucción | 8 O |
| Sensibilidad | 86 dB |
| Ajuste agudos | Si |
| Entrada de CA | Si |
| Certificación | RoHS, CE |
| Ajuste de bajos | Si |
| Indicadores LED | Si |
| Uso recomendado | Hogar |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Entrada auxiliar | Si |
| Manual de usuario | Si |
| Color del producto | Blanco |
| Control de volumen | Giratorio |
| Rango de frecuencia | 70 - 16000 Hz |
| Salida de Subwoofer | Si |
| Potencia estimada RMS | 60 W |
| Ubicación de altavoz | Montar en la pared |
| Voltaje de entrada AC | 110 - 240 V |
| Entradas RCA de sonido | 1 |
| 3.5 mm (1/8-pul) dentro | Si |
| Canales de salida de audio | 2.0 canales |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Soportes de montaje incluidos | Si |
| Diámetro del woofer (imperial) | 12,7 cm (5") |
| Conductor material del diafragma | Polipropileno |
| Diámetro del tweeter (imperial) | 1,27 cm (0.5") |
| Nivel de presión sonora de salida | 8 |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado