
TooQ
TooQ TQSBM-01 kit de montaje Negro
WifiSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: TV90306190EAN: 8433281012363
Descripción
TooQ TQSBM-01. Capacidad máxima de peso: 15 kg, Color del producto: Negro
Especificaciones
| Peso | 2,1 kg |
| Ancho | 844 mm |
| Altura | 462 mm |
| Profundidad | 155 mm |
| montaje VESA | Si |
| Peso del paquete | 2,38 kg |
| Ancho del paquete | 440 mm |
| Altura del paquete | 136 mm |
| Color del producto | Negro |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Profundidad del paquete | 85 mm |
| Capacidad máxima de peso | 15 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 800 x 400 mm |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado