
TooQ
TooQ TQSC0016 kit de limpieza para computadora LCD/LED/Plasma, LCD/TFT/Plasma, Teléfono móvil/smartphone, Pantallas / Plásticos Paño seco y espray para limpieza de equipos 150 ml
HerramientasSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: VC123061106EAN: 8433281013506
Descripción
SPRAY KIT LIMPIADOR TQSC0016
¡Ahora tus pantallas brillarán con luz propia! Nuestro kit limpiador en spray es perfecto para quitar cualquier mancha y mota de polvo que tenga tu dispositivo. No contiene alcohol ni amoníaco e incluye un paño de microfibra.
Especificaciones
| Peso | 183 g |
| Altura | 150 mm |
| Volumen | 150 ml |
| Diámetro | 4,7 cm |
| No contiene | Alcohol, Amoniaco |
| Uso adecuado | LCD/LED/Plasma, LCD/TFT/Plasma, Teléfono móvil/smartphone, Pantallas / Plásticos |
| Peso del paquete | 200 g |
| Tipo de producto | Paño seco y espray para limpieza de equipos |
| Paño de limpieza | Si |
| Color del producto | Azul, Transparente, Amarillo |
| Cantidad por paquete | 2 pieza(s) |
| Dimensiones del paño de limpieza | 170 x 170 mm |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado