
TooQ
TooQ TQWC-2SC04WT cargador de dispositivo móvil Universal Blanco Corriente alterna Carga rápida Interior
Accesorios telefoníaSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: LB13306295EAN: 8433281012042
Descripción
Cargador USB
Tecnología Power Delivery (PD) del puerto USB-C y Quick Charge 3.0 (QC3.0) del puerto USB-A permite carga rápida
Especificaciones
| Peso | 49 g |
| Ancho | 41 mm |
| Altura | 17 mm |
| Profundidad | 81 mm |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Carga rápida | Si |
| Tipo de enchufe | Tipo C |
| Peso del paquete | 77 g |
| Potencia máxima | 20 W |
| Tipo de cargador | Interior |
| Tipo de embalaje | Blister |
| Ancho del paquete | 115 mm |
| Altura del paquete | 155 mm |
| Color del producto | Blanco |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Corriente de entrada | 0.8 A |
| Adaptador AC incluido | Si |
| Frecuencia de entrada | 50 / 60 Hz |
| Profundidad del paquete | 35 mm |
| Corriente de salida (5V) | 3 A |
| Corriente de salida (9V) | 2,22 A |
| Corriente de salida (12V) | 1,67 A |
| Voltaje de salida máximo | 12 V |
| Voltaje de salida mínimo | 5 V |
| Suministro de potencia USB | Si |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Compatibilidad del cargador | Universal |
| Tecnología de carga rápida | Quick Charge 3.0 |
| Número de puertos USB Tipo C | 1 |
| Potencia de salida del puerto 1 | 18 W |
| Potencia de salida del puerto 2 | 20 W |
| Tipos de enchufe de alimentación incluido | EU |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta | 20 W |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado