
TooQ
TooQ VMA0200-B accesorio para soporte de televisor
TVSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: TV90306065EAN: 8433281009486
Descripción
Adaptador VESA 200x200 para pantallas 23"-42"
Fabricado en metal de alta resistencia, siempre con la calidad de los productos TooQ
Especificaciones
| Ancho | 220 mm |
| Profundidad | 220 mm |
| Tipo de producto | Placa de soporte para dispositivo |
| Manual de usuario | Si |
| Color del producto | Negro |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Tornillos incluídos | Si |
| Capacidad máxima de peso | 30 kg |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Tamaño máximo de pantalla | 106,7 cm (42") |
| Tamaño mínimo de pantalla | 58,4 cm (23") |
| Interfaz de panel de montaje | 50 x 50,75 x 75,100 x 100,100 x 200,200 x 100,200 x 200 |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado