
TP-Link
TP-Link Archer T2E Interno WLAN 433 Mbit/s
Adaptadores y ConvertidoresSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: CN47164054EAN: 6935364006518
Descripción
TP-Link Archer T2E. Interno. Tecnología de conectividad: Inalámbrico, Interfaz de host: PCI Express, Interfaz: WLAN. Rango máximo de transferencia de datos: 433 Mbit/s, Estándar Wi-Fi: Wi-Fi 5 (802.11ac), Banda Wi-Fi: Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz). Color del producto: Negro, Plata
Especificaciones
| Wifi | Si |
| Ancho | 120,8 mm |
| Altura | 21,5 mm |
| Antena | Si |
| Interno | Si |
| Interfaz | WLAN |
| Fuente CD | Si |
| Banda Wi-Fi | Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz) |
| Modulación | 16-QAM, 64-QAM, 256-QAM, CCK, DBPSK, DQPSK, OFDM |
| Profundidad | 78,5 mm |
| Componente para | PC |
| Estándar Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Interfaz de host | PCI Express |
| Peso del paquete | 160 g |
| Ancho del paquete | 201,5 mm |
| Wi-Fi estándares | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Altura del paquete | 41,5 mm |
| Color del producto | Negro, Plata |
| Estándares de red | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Diseño de la antena | Externo |
| Modos de funcionamiento | Modo de infraestructura |
| Profundidad del paquete | 152,5 mm |
| Certificados de conformidad | RoHS, Comisión Federal de Comunicaciones (FCC) de Estados Unidos, CE |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Guía de instalación rápida | Si |
| Potencia de transmisión (CE) | 23 dbm |
| Soportes de montaje incluidos | Si |
| Cumplimiento de sostenibilidad | Si |
| Potencia de transmisión (FCC) | 18 dbm |
| Algoritmos de seguridad soportados | WEP, WPA, WPA-PSK, WPA2, WPA2-PSK, WPA3 |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 IOT Core, Windows 10 IoT Enterprise, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64, Windows 10 x64 |
| Rango máximo de transferencia de datos | 433 Mbit/s |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85176990 |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| WLAN velocidad de transferencia de datos, soportada | 11,54,200,433 Mbit/s |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado