
TP-Link
TP-Link Archer T4E Interno WLAN 867 Mbit/s
Adaptadores y ConvertidoresSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: CN47164005EAN: 6935364089931
Descripción
TP-Link Archer T4E. Interno. Tecnología de conectividad: Inalámbrico, Interfaz de host: PCI Express, Interfaz: WLAN. Rango máximo de transferencia de datos: 867 Mbit/s, Estándar Wi-Fi: Wi-Fi 5 (802.11ac), Banda Wi-Fi: Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz). Color del producto: Negro, Verde
Especificaciones
| Wifi | Si |
| Ancho | 115,2 mm |
| Altura | 21,5 mm |
| Antena | Si |
| Interno | Si |
| Interfaz | WLAN |
| Banda Wi-Fi | Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz) |
| Modulación | 16-QAM, 64-QAM, 256-QAM, CCK, DBPSK, DQPSK, OFDM |
| Profundidad | 120,8 mm |
| Verisión PCI | 3.0 |
| Certificación | CE, FCC |
| Componente para | PC |
| Estándar Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Indicadores LED | Estado |
| Interfaz de host | PCI Express |
| Ancho del paquete | 207 mm |
| Software incluido | CD |
| Wi-Fi estándares | 802.11a, Wi-Fi 5 (802.11ac), 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Altura del paquete | 42 mm |
| Color del producto | Negro, Verde |
| Estándares de red | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Cantidad de antenas | 2 |
| Diseño de la antena | Externo |
| Alcance de frecuencia | 2,4 - 5 GHz |
| Antena desmontable (s) | Si |
| Profundidad del paquete | 148 mm |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Algoritmos de seguridad soportados | 64-bit WEP, 128-bit WEP, 802.1x RADIUS, WPA, WPA-PSK, WPA2, WPA2-PSK |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows XP |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Rango máximo de transferencia de datos | 867 Mbit/s |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| WLAN velocidad de transferencia de datos, soportada | 11,54,300,867 Mbit/s |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado