
TP-Link AV600 600 Mbit/s Ethernet Wifi Blanco 1 pieza(s)
Repetidores y extensoresSelecciona el plazo de renting:
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Descripción
TP-Link AV600. Rango máximo de transferencia de datos: 600 Mbit/s, Estándares de red: IEEE 1901, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, Conector: Tipo E. Consumo energético: 5,2 W. Color del producto: Blanco, Tipo de antena: Interno, Indicadores LED: LAN, PLC, Poder, WLAN. Sistema operativo Windows soportado: Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows Vista, Windows XP, Sistema operativo MAC soportado: MacOS. Certificados de conformidad: RoHS
Especificaciones
| Wifi | Si |
| Conector | Tipo E |
| Ethernet | Si |
| Modulación | OFDM |
| Certificación | CE, FCC, RoHS |
| Tipo de antena | Interno |
| Estándar Wi-Fi | Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Indicadores LED | LAN, PLC, Poder, WLAN |
| Cables incluidos | LAN (RJ-45) |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Enchufe integrado | No |
| Wi-Fi estándares | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Color del producto | Blanco |
| Estándares de red | IEEE 1901, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u |
| Consumo energético | 5,2 W |
| Rango de frecuencia | 2400 - 2483,5 MHz |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Botón de encripción | Si |
| Estándar de PowerLine | HomePlug AV2 |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Tipo de interfaz Ethernet LAN | Ethernet rápido |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Sistema operativo MAC soportado | MacOS |
| Calidad de servicio (QoS) soporte | Si |
| Sistema operativo Linux soportado | Si |
| Algoritmos de seguridad soportados | 128-bit AES, WEP, WPA, WPA-PSK, WPA2, WPA2-PSK |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Distancia de funcionamiento máximo | 300 m |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows Vista, Windows XP |
| Rango máximo de transferencia de datos | 600 Mbit/s |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85171800 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 3 |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100 Mbit/s |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo