
TP-Link
TP-Link CPE710 antena para red Antena direccional PoE/LAN 23 dBi
WifiSelecciona el plazo de renting:
9,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: CN25164101EAN: 6935364089702
Descripción
TP-Link CPE710. Ganancia de la antena (max): 23 dBi, Frecuencia de banda: 5.15 - 5.85 GHz, Estándares de red: IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11n. Tipo de antena: Antena direccional, Tipo de conector de antena: PoE/LAN, Color del producto: Blanco. Alimentación: PoE, Voltaje de entrada: 24 V. Certificación: CE, FCC, RoHS, IC. Ancho: 366 mm, Profundidad: 280 mm, Altura: 207 mm
Especificaciones
| Ancho | 366 mm |
| Altura | 207 mm |
| Aumento | 23 dBi |
| Profundidad | 280 mm |
| Alimentación | PoE |
| Memoria Flash | 16 MB |
| Certificación | CE, FCC, RoHS, IC |
| Tipo de antena | Antena direccional |
| Indicadores LED | Poder |
| Memoria interna | 128 MB |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Wi-Fi estándares | 802.11a, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Color del producto | Blanco |
| Estándares de red | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11n |
| Voltaje de entrada | 24 V |
| Frecuencia de banda | 5.15 - 5.85 GHz |
| Ancho de viga vertical | 7° |
| Material de la carcasa | Plástico |
| Procesador incorporado | Si |
| Ancho de viga horizontal | 9° |
| Frecuencia del procesador | 750 MHz |
| Tipo de conector de antena | PoE/LAN |
| Ganancia de la antena (max) | 23 dBi |
| Intervalo de temperatura operativa | -40 - 70 °C |
| Código IP (International Protection) | IP65 |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85176990 |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 95% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Número de clasificación de control de exportación (ECCN, Export Control Classification Number) | EAR99 |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado