
TP-Link DECO BE25(3-PACK) sistema Wi-Fi Mesh (Wi-Fi en malla) Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz) Wi-Fi 7 (802.11be) Blanco 2 Interno
WifiSelecciona el plazo de renting:
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Descripción
TP-Link DECO BE25(3-PACK). Color del producto: Blanco, Tipo de antena: Interno, Tipo de producto: Sistema de malla. Banda Wi-Fi: Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz), Estándar Wi-Fi: Wi-Fi 7 (802.11be), Tasa de transferencia de datos WLAN (máx.): 2882 Mbit/s. Firmware actualizable mediante: Asistente para actualización automática, Red. Certificados de conformidad: CE, Comisión Federal de Comunicaciones (FCC) de Estados Unidos, RoHS. Ancho: 150 mm, Profundidad: 62 mm, Altura: 150 mm
Especificaciones
| IGMP | Si |
| Peso | 1,49 kg |
| Ancho | 150 mm |
| Altura | 150 mm |
| Proxy IGMP | Si |
| Banda Wi-Fi | Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz) |
| Profundidad | 62 mm |
| IP dinámica | Si |
| IP estática | Si |
| DHCP, cliente | Si |
| DNS dinámico | Si |
| Cable Ethernet | Si |
| DHCP, servidor | Si |
| Tipo de antena | Interno |
| Estándar Wi-Fi | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| País de origen | China |
| VLAN etiquetada | Si |
| Peso del paquete | 2,48 kg |
| Tipo de producto | Sistema de malla |
| Ancho del paquete | 214 mm |
| Wi-Fi estándares | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Altura del paquete | 220 mm |
| Color del producto | Blanco |
| Botón de restaurar | Si |
| Cantidad de antenas | 4 |
| Reenvío de puertos | Si |
| Adaptador AC incluido | Si |
| Profundidad del paquete | 160 mm |
| Certificados de conformidad | CE, Comisión Federal de Comunicaciones (FCC) de Estados Unidos, RoHS |
| Guía de instalación rápida | Si |
| Número de unidades incluidas | 3 pieza(s) |
| Firmware actualizable mediante | Asistente para actualización automática, Red |
| Número de productos incluidos | 3 pieza(s) |
| Calidad de servicio (QoS) soporte | Si |
| Algoritmos de seguridad soportados | WPA-Personal, WPA2-Personal, WPA3-Personal |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Número de dispositivos soportados | 150 |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 60 °C |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8517620000 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 2 |
| Tasa de transferencia de datos WLAN (máx.) | 2882 Mbit/s |
| Protocolo punto a punto sobre Ethernet (PPPoE) | Si |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Tasa de transferencia de datos WLAN (primera banda) | 2882 Mbit/s |
| Tasa de transferencia de datos WLAN (segunda banda) | 688 Mbit/s |
| Conectar y usar universal (UPnP, Universal Plug and Play) | Si |
| Puente con Sistema de distribución inalámbrica (WDS, Wireless Distribution System) | Si |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo